Аояги Сеймей (Сейме)|Aoyagi Seimei
http://s011.radikal.ru/i316/1011/0b/bf1a844eff69.jpg

Старший брат Рицки, погибший у него на глазах при странных обстоятельствах. Убийцы сожгли тело, так что труп с трудом удалось опознать. Рицка очень хочет найти убийц Сэмея, а также узнать о его прошлом, из-за чего постоянно допрашивает Соби. Редкая «жертва», имеющая двух Бойцов — Акамэ Нисей (носящий имя «Beloved») и Агатсума Соби (чистый боец).
Однако, после оказывается жив, потому как тело его возродила безумная девушка по имени Нагиса Саган, дабы взять верх над Соби и Рицкой, и первым делом — над Рицу Минами. (развитие дальнейших действий персонажа зависит от того, кто его возьмет.)

Мицура (Мизура) Канда|Mizura Kanda
http://s012.radikal.ru/i320/1011/c0/4c7cec6c3be5.jpg

34 года, однако выглядит значительно моложе. Директор школы, в которой учится Рицка Аояги. Меж парами ходят слухи, что и у самого Мицуры есть пара, что он один из них, а ведь это так и есть. Настоящее имя Мицуры - Heartless (Бессердечный). Сам мужчина не имеет никакого отношения ни к Академии «Семи голосов», ни к Нагисе Саган, в которую однажды был безумно влюблен, но эти годы минули... (развитие дальнейших действий персонажа зависит от того, кто его возьмет.)

Айме Канда|Aima Kanda
http://s009.radikal.ru/i308/1011/86/9da40feb559c.jpg

33 года. Жена Мицуры канды, при этом является его Агнцом. Имеет такое же второе имя, как и у мужа - Heartless (Бессердечная), хотя особо они оба не похожи характером на свои прозвища. Айме так же не имеет никакого отношения ни к Академии ни к Нагисе Саган, хотя знает о паре с разными именами: Рицка и Соби, а так же знает и о злодейских замыслах Нагисы. Верит, что у Саган не выйдет застать врасплох ни Рицку, ни Соби, ни самого Рицу. (развитие дальнейших действий персонажа зависит от того, кто его возьмет.)

акция будет дополняться!